Новости

Обложки для тетрадей и учебников №1 School
Обложка для школьных тетрадей и дневников выполнена из прозрачного полипропилена, позволяет защитить их от влаги, загрязнений и механических повреждений.
Маркеры для каллиграфии
Каллиграфические маркеры Edding-1455 производятся с пигментированными чернилами на водной основе. Гибкий наконечник этого маркера позволяет делать красивые каллиграфические надписи на различных поверхностях.
Новые пеналы для школы №1 School
В продаже встречаются разнообразные школьные пеналы для девочек и мальчиков, которые оформлены в виде героев мультфильмов, животных.
Лаковые маркеры Edding
Универсальный маркер Edding 750 используется для промышленной непрозрачной маркировки практически всех материалов, например, стекла, пластика, дерева или металла. Может применяется для письма на жирных, пыльных, грязных поверхностях. Лаковый маркер устойчив к кислотам, растворителям, механическому истиранию, свету.
Рюкзаки для старшеклассников №1 School
Неопрен и полиэстер, имеют специальную водоотталкивающую пропитку. Эта особенность обеспечивает сохранность внутреннего содержимого рюкзаков для школы №1 School в случае попадания жидкости. Износостойкость этих материалов гарантирует высокий срок службы школьного рюкзака использование даже в условиях жесткой эксплуатации. Рюкзаки украшены оригинальными изображениям, надписям и рисунками.
Новые картриджи для принтера
Многообразие принтеров и копировальных аппаратов, представленных на рынке, может поставить в тупик даже опытного работника офиса. Вся печатающая техника требует не только технического обслуживания, но еще и постоянную замену расходных материалов. Самым распространенным расходным материалов для офисной техники является картридж. Для лазерных принтеров - тонер, для струйных - чернила.
Новинки альбомов для рисования
Альбом для рисования должен содержать плотную бумагу, которая хорошо впитывает воду и не меняет форму после полного высыхания. Кроме того, альбом должен иметь удобный формат, чтобы его можно было легко брать с собой в случае необходимости.
Новинки наборов конфет
Конфеты из темного и белого шоколада с нежными начинками разных консистенций. Марципан, пралине, фисташковый, шоколадный, фруктовый и карамельный вкусы с богатыми оттенками цитрусовых, кофе, коньяка и корицы. Шоколад с терпким вкусом итальянского кофе или коньяка по достоинству оценит любой представитель сильной половины человечества.
Современные отбеливатели и пятновыводители
Пятновыводитель – это тот продукт, качество которого не зависит от цены. Среди множества средств, обещающих выведение пятен, лучше всех показали себя традиционные порошки. Они доступны по цене, универсальны в применении и способны справиться с любыми загрязнениями любой сложности.
Школьные ранцы №1 School
Школьные ранцы №1 School смогут приятно порадовать даже самых требовательных родителей. Ортопедическая спинка, широкие регулируемые лямки, несколько отделений на молнии и боковые карманы обеспечат ребенку комфорт и удобство использования.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21