Новости

Новые стиральные порошки для автоматической стирки
Порошок-автомат не содержит хлора и, следовательно, менее токсичен и не приносит вред как человеку, так и ткани. Одно из преимуществ порошка для автоматических стиральных машин, то что он имеет антибактериальный эффект - помимо отстирывания загрязненной одежды происходит уничтожение бактерий, поэтому его по праву можно считать самым безвредным стиральным порошок.
Чистые окна
Помыть стекла в доме так, чтобы они сверкали чистотой? Наши бабушки справлялись с этой ответственной задачей с помощью подручных средств и обычной газеты, тратя много сил и времени. Современные средства для мойки и чистки стекол позволяют выполнить работу проще и быстрее.
ProMEGA новинки самоклеящихся этикеток
MEGA label - это самоклеющиеся материалы на листах формата А4 для печати на офисной технике. Универсальные этикетки для использования на лазерных, струйных принтерах и копировальных аппаратах. Особая технология гарантирует безопасность офисной техники при печати и защиту от склеивания листов при хранении.
Новинки от Kores: товары для детского творчества!
Лепка из пластилина позволяет выполнять интерактивные задания и участвовать в обучающих играх, она способствует улучшению мелкой моторики рук ребёнка, а также развитию его воображения и раскрытию творческого потенциала.
Средства от насекомых и грызунов
Инсектициды — химические препараты для уничтожения вредных насекомых. Инсектициды различны по химическому составу: хлорорганические, фосфорорганические, производные карбаминовой кислоты, природные пиретрины и синтетические пиретроиды.
Автоматические освежители воздуха Glade
Главное преимущество автоматических освежителей – это автоматическое распыление с заданным интервалом времени. Не нужно после каждой гигиенической процедуры нажимать кнопку, чтобы наполнить комнату ароматом. Поэтому устройство идеально подходит для установки в общественных туалетах.
Настольные наборы Attache
Настольный набор для канцелярских принадлежностей — классика для любого делового человека. Без этого невозможно представить ни один солидный офис. При всей кажущейся незаметности продукция во многом влияет на деловой имидж своего владельца и предприятия в целом.
BAGI гель для мытья посуды в холодной и горячей воде Шамполиш Ультра
BAGI - бытовая химия экспресс действия, которая предлагает комплексный подход к достижению чистоты дома без усилий. Мы поможем легко и быстро справиться с уборкой самых сложных загрязнений, и освободим ваше время и силы для отдыха, творчества и общения!
Новые бизнес-тетради Attache Selection
Ассортимент блокнотов и бизнес-тетрадей для записей, представленный вниманию клиентов в интернет-магазине, впечатляет разнообразием: от скромных вариантов, подходящих для личного дневника, до презентабельных экземпляров в комплекте с ручкой. Связано это с востребованностью товара, его актуальностью для людей разных профессий.
Первый раз в первый класс!
Мы предлагаем широкий выбор товаров для школы и творчества. В ассортименте компании представлены, как вещи первой необходимости (ранцы, пеналы, ручки и карандаши, дневники и тетради), так и товары для различных видов изобразительной деятельности будущих школьников.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21